176-191 HGH Frag

HGH Frag (176-191) фрагмент гормона роста

HGH Frag (176-191) (лабораторный шифр AOD9604) — стабилизированный фрагмент молекулы гормона роста со 176 аминокислоты по 191. Данный пептид стимулирует липолиз (сжигание жира) в 12 раз мощнее, по сравнению с гормоном роста и подавляет образование нового жира, при этом другие полезные и побочные эффекты гормона роста не обнаруживаются. HGH Frag (176-191) значительно дешевле ГР. Является одним из самых перспективных средств для лечения ожирения по мнению профессора Gary Wittert., а известная российская телеведущая Дана Борисова утверждает,что ей таким образом удалось похудеть на 30 кг.

Механизм действия

HGH Fragment(176-191) не взаимодействует с рецепторами ГР, но при этом увеличивает экспрессию гена бета-3-адренорецепторов, которые вызывают липолиз в организме. Это считается основным механизмом действия препарата.

Эффекты

  • Выраженное сжигание жира (особенно в области живота) — не доказано
  • Не вызывает пролиферацию клеток (гиперплазия органов)
  • Не повышает уровень глюкозы и не влияет на обмен инсулина
  • Замедление процессов старения
  • Прилив энергии, и увеличение ее расхода
  • Укрепление костей (минерализация)

Курс HGH Frag (176-191)

Дозировки HGH Frag (176-191) от 100 до 1000 мкг в сутки, продолжительность курса 2-3 месяца. Инъекции выполняются между приемами пищи, чтобы создать максимально благоприятные условия для сжигания жира. Препарат разводится в изотоническом растворе или в воде для инъекций, которые приобретаются в аптеках. Для максимального эффекта следует соблюдать диету для похудения и принимать достаточное количество протеина.

Примерная схема приёма HGH 176-191 в день тренировки:

  • 200мкг за 1 час до завтрака
  • 200мкг за 1 час до обеда
  • 200мкг за 30 минут до тренировки

В дни отдыха:

  • 200мкг за 1 час до завтрака
  • 200мкг за 1 час до обеда
  • 200мкг перед сном

Иногда рекомендуется выполнение 5-6 инъекций в течение дня. Кроме того нужно обратить внимание, что в отличие от других пептидов, Фрагмент HGH 176-191 после растворения имеет короткий срок хранения (примерно 1 неделю в холодильной камере).

Хранение и приготовление раствора

Согласно рекомендациям Ю. Бомбелы, необходимо остудить флакон до комнатной температуры и ввести требуемый объем воды для инъекций или бактериостатическую воду (которая должна стекать по стенке флакона). Затем размешать вращающими или качающими движениями (не трясти). Раствор остается стабильным на протяжении 15-25 дней в холодильнике без заморозки. Последнее число относится только к растворам, приготовленным с бактериостатической водой.

Диета

Проводя курс с фрагментом очень важно соблюдение низкокалорийного режима питания. Известно, что после приема пищи повышается уровень инсулина, а инсулин, это гормон, который стимулирует фосфодиэстеразу, расщепляющую cAMP — молекулу вторичного посредника, что тормозит процесс липолиза (вот почему важно не есть сразу после инъекций и других пептидов), т.к. пульсирующая секреция гормона роста (ГР) происходит на протяжении 3-х часов после введения, и лишь на первый час пульсации придется работа инсулина, а на остальные два часа – жиросжигание, как производный эффект ГР). Именно поэтому инъекции выполняются в промежутках между едой, на пустой желудок.

Не стоит беспокоиться о катаболическом процессе, поскольку результатом липолиза (высвобождение жирных кислот) является пополнение энергетических запасов. В таком случае катаболизм не возможен. Именно из этих соображений можно сделать вполне обоснованный вывод о том, что ГР является антикатаболиком.

Побочные эффекты

До настоящего времени побочные эффекты HGH Frag (176-191) не выявлены, иногда наблюдается жжение в месте инъекции.

Проверенные форумы спортивной фармакологии

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo