Myprotein

Спортивное питание «Myprotein»

Myprotein — английский производитель бюджетного спортивного питания, компания основана в 2004 году в Нортвиче, Чешир и позже была приобретена в июне 2011 года The Hut Group. Myprotein® является зарегистрированным товарным знаком, а также торговым названием для Cend Ltd. В 2010 году она запустила еще пять сайтов в Германии, Франции, Ирландии, Италии и Испании и по состоянию на 2015 г. Myprotein имеет более 15 международных веб-сайтов и обеспечивает доставку более чем в 50 пунктов направлениях по всему миру, включая Россию. MyProtein имеет более 2000 товаров, включая спортивное питание, одежду и аксессуары. Большинство продуктов произведены самой компанией.

С мая 2015 года торговую марку Myprotein в России начинает активно продвигать Вадим Do4a Иванов, после конфликта с Pureprotein.

Согласно отрицательным отзывам на Amazon протеины, как основной продукт компании, характеризуются средними вкусовыми качествами и довольно плохой растворимостью. Свойства продуктов могут значительно отличаться в зависимости от партии. Подробнее можно почитать отзывы на . Большая же часть потребителей положительно отзывается о спортивном питании Myprotein.

Производство и продукты

Британский Консорциум Предприятий Розничной Торговли (BRC) выдал компании MyProtein сертификат безопасности пищевых продуктов класса А, и на момент 2015 года MyProtein являлся единственным в Европе производителем спортивного питания, удостоенным этого знака качества.

Самые продаваемые продукты (2016):

Продукция по категориям:

Безопасность и отсутствие допинга

Все добавки Myprotein с пометкой Informed-Sport проходят независимую экспертизу на предмет отсутствия в составе каких-либо запрещённых в спорте субстанций или препаратов.

Myprotein сотрудничает с HFL Sports Science, которые осуществляют проверку продуктов в рамках требований Всемирного Антидопингового Агенства (WADA) и придерживаются стандарта ISO 17025 при тестировании добавок и контроле содержания запрещённых веществ. Данная сертификационная программа позволяет профессиональным спортсменам полностью устранить риск положительных допинг-проб.

Награды и признание

MyProtein® является участником ESSNA (European Specialist Sports Nutrition Alliance), который является главным специалистом в секторе спортивного питания Европы.

MyProtein сертифицирован по стандарту ISO9001 компанией SGS, аккредитованной UKAS, а также является онлайн поставщиком Kre Alkalyn®, PeptoPro® и Creapure®, также активно применяют технологии HACCP и GMP.

Myprotein.com® — обладатель множества наград среди онлайн производителей и поставщиков спортивного питания. В 2007 году он был признан молодой компанией года на Growing Business Awards, проводимой Real Business совместно с Lloyds Bank и поддерживаемых CBI. Занимая 21-е место в списке самых стремительно растущих компаний в Великобритании по версии TIMES Fast-Track 100 в 2009-м году, Myprotein также является обладателем премии Northwest Winner of the 2009 National Business Awards.

Отзывы

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo