отзывы Спортивное питание Ванситон

Спортивное питание Ванситон

Ванситон — марка украинского спортивного питания от фирмы «Делмас». Является одним из самых популярных украинских брендов, на ряду с Экстремал, часто можно встретить и в России. На видео показаны производственные цеха и процесс изготовления.

Письменные ответы

В сентябре 2011 года было отправлено письмо с вопросами о продукции Ванситон, и не смотря на недоверчивое отношение к нашему интересу все же удалось получить ответы от Липицкой Натальи Генриховны:

1. Где закупается сырьевые источники, из которых производится спортивное питание Ванситон? Мы будем очень благодарные, если вы назовете конкретных производителей.

2. Можно ли посмотреть копии свежих сертификатов качества на 2-3 популярных вида продукции?

3. Есть ли какие-нибудь независимые данные по анализу продукции на предмет качества? Особенно интересуют протеины.

4. Планируется ли запуск новых продуктов?

5. Если есть такая возможность, добавьте дополнительную информацию, которая могла бы быть интересной читателям.

Словом, если вдруг вам требуется дополнительная информация по продукции Ванситон, то вы можете получить ее через форму обратной связи.

Оценка качества

Компания изготавливает спортивное питание в своих собственных цехах, и не смотря на техническое отставание от западных производителей, ДелМас является одним из лучших производителей Украины и России. Это отражается и на цене товаров, по мнению большинства она слишком высока. Многие сходятся во мнении, что качество спортивных добавок удовлетворительное, однако по соотношению цены и качества значительно уступает западным аналогам.

Отзывы

Пожалуйста проголосуйте, если вы пробовали спортивное питание Ванситон.

Видео:

Передача Галилео о спортивном питании Ванситон (украинский язык)

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo