Pheravol-V

Pheravol-V

Pheravol-Vдизайнерский стероид от Chaparral Labs, он же Дезоксиметилтестостерон, он же Мадол, имеет большое число клонов:

  • PheraFLEX от IForce
  • D-Stianozol от Nutracoastal
  • Pheradrol от PH Design
  • P-Max от Growth Labs
  • Phera-MAX от Generic LabsP-Plex от Competitive Edge Labs (CEL)
  • Straight Phlexed от Black China Labs
  • Desoxydrol от LNR Labs P-Plex (один из самых дешевых аналогов) и прочие.
  • Phera-Plex от Anabolic Xtreme
  • Nasty Mass от Purus Labs
  • Phera-VOL от Engineered Sports Technology (EST)
  • Phera-BOL от Juggernaut Nutrition
  • Phera-Mass от Kilo Sports

Андрогенный индекс: 187
Анаболический индекс: 1200
Хим. Название: 17a-methyl-etioallocholan-2-ene-17b-ol, 17a-methyl-5a-androst-2-ene-17b-ol
Эстрогенная активность: не обладает

Описание производителя

Pheravol-V — уникальная добавка, которая усиливает мышечную массу, силу и либидо. Действующее вещество Pheravol-V — 17a-Methyl-etioallocholan-2-ene-17b-ol быстро стало популярным среди адептов бодибилдинга, так как это естественный феромон , который имеет сравнительное побочное действие, не вызывает отеков, не конвертируется в эстрогены и не снижает либидо. Chaparral Labs как всегда гарантирует высокое качество и доступные цены своей продукции.

Заявленные эффекты Pheravol-V

  • Увеличение силы
  • Увеличение мышечной массы
  • Увеличение либидо и потенции
  • Пампинг
  • Увеличение выносливости

Режим дозирования и циклирования

Pheravol-V выпускается в капсулах по 10 мг 17a-Methyl-etioallocholan-2-ene-17b-ol в каждой. Средняя продолжительность цикла составляет 4-6 недель. Дневная доза Pheravol-V от 10 до 30 мг (1 — 3 капсулы), люди с массой более 90 кг могут увеличить дозу до 40 мг в день. Распределите приемы каждой капсулы через примерно равные промежутки в течение суток. С целью профилактики гормонального дисбаланса увеличивайте дозу постепенно в течение первой недели, начиная с 10 мг, заканчивайте также постепенно уменьшая дозу до 10 мг. Не превышайте рекомендуемую дозу, иначе увеличивается риск побочных реакций. После цикла желательно провести PCT (см. ниже) и сделайте перерыв не менее 3х месяцев.

Объективная оценка Pheravol-V

Pheravol-V — типичный стероид, который имеет все присущие стероидам побочные эффекты. Pheravol-V не является феромоном. Изначально данный препарат был разработан для спортсменов, с целью уклонения от допинг-тестов, и до настоящего времени стандартные тесты не обнаруживают Pheravol-V. По эффективности Pheravol-V сравним с Дианаболом (метандростенолоном), то есть, препарат обладает очень мощным анаболическим действием, однако в меньшей степени вызывает накопление воды в тканях, практически не влияет на либидо, в остальном побочные эффекты также схожи с Дианаболом. Отзывы о Pheravol-V почти всегда положительные, негативные отзывы в основном связаны с побочными эффектами. Сейчас Pheravol-V находится под запретом, и приобрести его легально невозможно.

Побочные эффекты и особые указания

Pheravol-V имеет целый ряд побочных эффектов, связанные со стероидной структурой 17a-Methyl-etioallocholan-2-ene-17b-ol. Наиболее часто возникают: колебания артериального давления, раздражительность, акне, гепатотоксичность (объясняется присутствием метильной группы), гинекомастия, гипертрофия простаты (затруднение мочеиспускания), атрофия яичек, облысение , гипертрофия сердца.

Препарат не рекомендуется принимать людям младше 21 года, в связи с неустойчивостью гормонального фона, женщинам. Не принимайте Pheravol-V если вы участвуете в соревнованиях.

Профилактика побочных эффектов

1. Для профилактики поражения печени принимайте гепатопротекторы (Ессенциале, Гептрал и др)
2. Для профилактики гинекомастии и накопления жидкости принимайте антиэстрогены (Тамоксифен).
3. Для восстановления гормонального фона проводите PCT (T-911).
4. При чрезмерной раздражительности или подъемах давления принимайте седативные средства (Пустырник).
5. При возникновении любых побочных эффектов, лечение начинается со снижения дозы или полной отмены Pheravol-V.

Ссылки

  1. Pheravol is a naturally occurring pheromone where side effects are minimal, and there is no bloating, conversion to estrogen, and no crash in libido.
  2. Не подтверждено исследованиями, данные соответствуют отзывам

Видео по теме

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo