Russian Standard Pre-Workout

Предтренировочный комплекс Russian Standard PRE-WORKOUT

Предтренировочный комплекс Russian Standard PRE-WORKOUT — это предтренировочный комплекс для усиления мотивации и выносливости спортсмена американского производства (Made in USA) от российской компании RPS Nutrition. Продукт по своим свойствам очень похож на Jack3d (USP Labs) Выпускается в банках по 250г

Информация на упаковке

Russian Standard PRE-WOKROUT — это вкусный предтренировочный напиток, который дает спортсмену заряд энергии, бодрости, прекрасного настроения, силы, выносливости, ментальной фокусировки и пампинга во время тренировки. Попробовав этот продукт хоть раз, Вы больше не захотите тренироваться без него. Это мощнейший мотиватор, после употребления Russian Standard PRE-WORKOUT у Вас больше не будет отговорок не идти на тренировку. А сами тренировки станут интенсивными и мощными, что позволит Вам добиться новых высот. Благодаря натуральным стимуляторам вы ощутите хорошее настроение, радость жизни и позитив.

В состав Russian Standard PRE-WORKOUT входят

L-Arginine Apha-Ketoglutarate 2:1 — улучшает кровообращение и доставку питательных веществ к мышечным тканям.

4 вида креатина (Creatine Monohydrate, Creatine HCI, Creatine Nitrate, Disodium Creatine Phosphate) — в сумме лучше любого существующего на рынке креатина, позволяющего увеличить содержание энергии в мышцах (АТФ), что повысит Ваши силовые показатели.

Beta Alanine (CarnoSyn) — увеличивает выносливость мышечных тканей за счет замедления накопления аммиака и молочной кислоты.

Кофеин (Coffeine) — естественный стимулятор, повышающий энергию, тонус, меняльную фокусировку и концентрацию. А так же обладает жиросжигающим эффектом.

Герань (1,3 DMAA) — это секретный ингредиент натурального происхождения, который дает ощущение эйфории, энергии, хорошего самочувствия, повышает интенсивность тренировок.

Agmatine Sulphate (AgmaPure) — увеличивает запасы гликогена и воды в мышцах, увеличивает прорисовку мышц и накачку, стимулирует выработку оксида азота.

Китайский лимонник (Schisandra Chinensis) — натуральный адаптоген, позволяющий почувствовать свежесть, как физическую, так и меняльную, в период тяжелых физических нагрузок.

Этикетка

Видео по теме

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo