Динатроп

Динатроп (Dynatrope) от Dynamic Development Laboratories

Компания Dynamic Development Laboratories была основана в 2003 году в Республике Маврикий, со штаб-квартирой в Порт-Луи. Динатроп зарегистрирован как лекарственный препарат в России и доступен в аптеках.

На сайте указано, что компания ведёт активный бизнес в Азии и Европе, а также сотрудничает более чем с 200 всемирно известными фармацевтическими производителями по всему миру. Де факто практически вся продукция нацелена Россию и СНГ.

Официальный сайт производителя

Продукция:

Гормон роста Dynatrope

Гормон роста под брендом Динатроп производится в виде белого лиофилизированого порошка. Выпускается в виде двух упаковок (по 25 ампул в каждой) в зависимости от количества соматропина, содержащегося в одной ампуле – 1,33 мг, который соответствует 4 Ед (Международным единицам вещества) и 3,33 мг — 10 Ед.

Ориентировочная цена: 700 — 900 руб.

Проверка подлинности. На флаконе динатропа имеются две защитные голограммы и один проверочный стикер, под защитным слоем которого есть уникальный номер препарата, который можно проверить . При проверке номера указывается сколько раз данный номер проверялся. Это сделано для того, чтобы никто не изготовил поддельный «Динатроп» со стикерами с одним и тем же номером, взятым с одной купленной упаковки.

Аналоги

Проверенные форумы спортивной фармакологии

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo