стероидные миксы Композитные препараты

Композитные препараты тестостерона

Композитные препараты тестостерона – смесь нескольких эфиров тестостерона, отличающихся друг от друга периодом полувыведения, растворенных в одной масляной основе. Бензиловый спирт добавляется для консервации.

Преимущества композитных препаратов

  • объединение преимуществ короткоживущих (быстрое нарастание эффекта) и долгоживущих (длительность эффекта) эфиров. Например пропионата и энантата.
  • усиление действия композитного тестостерона за счет «выравнивания» гормонального фона, — эфиры высвобождаются в кровь с разной скоростью и в разное время достигают своей пиковой концентрации, т.е. препарат не имеет классического периода полужизни – у него наблюдается несколько «пиков», что позволяет пользователю успешно бороться с так называемыми стероидными «ямами» («провалами») на курсе.

Композитные «смеси» производятся как официальными фармкорпорациями (для нужд ветеринарии и «человеческой» медицины), так и многочисленными андеграундными производителями. В арсенале российских «химиков» находятся всего лишь несколько доступных композитных препаратов: Сустанон, Омнадрен. На Западе ассортимент значительно шире.

Содержат только эфиры тестостерона

Содержат иные стероиды

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo