Жабий камень

Мазь (бальзам, капсулы) Жабий Камень. Отзывы

Когда говорят о Жабьем камне, обычно подразумевают известный биобальзам (мазь) «Жабий камень с маслом рыжика» — являющийся хондропротектором, то есть препаратом для восстановления тканей хряща. Бальзам от Сустамед «Жабий камень» создан на растительной основе. Основным компонентом явлется многолетник семейства лютиковых Чистяк или Жабий камень — отсюда и название бальзама. Он содержит кальциевые соли арабиковой кислоты — вещества, которое влияет на кальциевофосфорный обмен веществ. Экстракт рыжика содержит витамин Е, эвкалипт и красный перец разогревают область воздействия бальзама, конский каштан усиливает кровообращение.

Правильно подобранные компоненты бальзама и его эффективность снискали продукту популярность, а цена крема — от 50 рублей за упаковку — доступна покупателю с любым достатком. В попытках мошенничества и продажи по необоснованно высокой цене бальзам Жабий Камень не замечен, большинство отзывов о продукте в интернете — положительны, однако не стоит забывать о том, что как и в любом средстве — в этом бальзаме нельзя видеть панацею. А еще покупатели критикуют его запах, многие находят его неприятным.

Еще одна форма выпуска «Жабьего камня» — капсулы для приема внутрь. Некоторые врачи скептически относятся к лечению, не облегчению болей — а именно к лечению проблем опорно двигательного аппарата прямым воздействием и утверждают что подобным образом восстановить хрящевую ткань невозможно, но как сопутствующее лечение — кремы использовать конечно возможно. Так или иначе, консультация врача перед использованием Жабьего Камня — не помешает.

Отзывы

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo