MHP Trac Extreme-NO

Trac Extreme-NO — MHP

Trac Extreme-NO — комплексная добавка от компании MHP, один из лучших предтренировочных комплексов в настоящее время входит в ТОП лучших.

Описание производителя

Ученые MHP представляют свое революционное открытие — Trac Extreme-NO, которое призвано разрешить проблему недостаточного синтеза окиси азота и тренировочного застоя. Ключевая смесь нашего продукта — донаторы азота, которые способствуют расширению мелких артерий и вен в мышечной ткани, посредством чего улучшается кровоток и питание вашей мускулатуры. В состав входит метафолин — это новая разработка германских ученых из компании Merck, которая позволяет максимально усилить синтез оксида азота. Метафолин является и до настоящего времени эксклюзивным компонентом MHP Trac Extreme-NO.

Наш продукт содержит оптимальную дозировку креатина, который позволяет ощутимо повысить ваши силовые показатели и ускорить набор мышечной массы. Специальные системы доставки позволяют улучшить усвоение креатина и ускорить его транспорт к мышечным клеткам.

Еще один ключевой ингредиент в TRAC — это NADH (никотинамид аденин динуклеотид). Он играет роль антиоксиданта: позволяет предотвратить быстрое разрушение оксида азота и подавить производство вредных радикалов, которые повреждают мембраны мышечных клеток. Кроме его функции в качестве антиоксиданта, этот мощный коэнзим ниацина влияет на многие важные биологические функции организма, включая производство АТФ, клеточную регуляцию и ДНК, а также восстановление, стимуляцию производства стимулирующих гормонов надпочечников и центральной нервной системы.

Помимо всего прочего, Trac Extreme-NO обладает самой продвинутой креатиновой транспортной системой. Благодаря особенностям своей системы «загрузки азотом» TRAC улучшает усвоение других питательных веществ. Да-да, вы не ошиблись! Иными словами, продолжительное производство окиси азота улучшает доставку питательных веществ (в особенности аминокислот) к скелетной мускулатуре. Поэтому, вне зависимости от того, принимаете ли вы какие-то еще спортивные добавки или нет, ждите максимального усвоения, а значит, лучших результатов в вашем спорте…

Чтобы получить абсолютно совершенный продукт, MHP создало патентованную двухступенчатую систему длительного действия для регулируемого высвобождения активных веществ «BiFusion». Запатентованная технология «BiFusion» позволяет регулировать скорость высвобождения различных компонентов именно в те моменты, когда ваше тело нуждается в них. Например, когда вы тренируетесь, вам необходим мощный выброс в кровь оксида азота, предшественников АТФ (аденозин трифосфат), клеточных наполнителей и энергетиков для максимально эффективного тренинга. Все это вы получаете от 1 ступени «Instafusion». А затем в работу включается 2 ступень «Profusion», которая обеспечивает длительное, более спокойное питание вашей мускулатуры в состоянии покоя для активации мышечного роста, быстрого восстановления, и сохранения пампинга, достигнутого в ходе тренинга на долгое время.

Состав MHP Trac Extreme-NO (в одной порции)

Другие ингредиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, гуаровая смола, ацесульфам калия, сукралоза, краситель red #40.

Как принимать Trac Extreme-NO

Размешайте одну порцию (1 мерную ложку) в стакане воды. Выпивайте за 30–45 минут перед каждой тренировкой. Для достижения максимального эффекта данную добавку хорошо принимать также и в дни отдыха, предпочтительно в первой половине дня (объективно говоря, этого делать не следует, так как это не рациональный расход продукта, поскольку наибольшая эффективность достигается только перед тренировкой).

Оценка эксперта

Trac Extreme-NO является одним из самых качественных предтренировочных комплексов, соотношение цена и качество которого вполне приемлемы. Надо сказать, что данная добавка не является лучшей, поскольку состав довольно заурядный: давно известные рабочие компоненты, такие как креатин, аминокислоты, стимуляторы, а также некоторые витамины и минералы, все это содержится в оптимальных соотношениях. Особенно хорошо MHP удалась разработка матриц, которые регулируют высвобождение, пожалуй именно этот фактор играет главную роль в хорошей эффективности Trac Extreme-NO.

В отношении инновационных компонентов, добавка ощутимо устарела и значительно уступает таким продуктам как, например, NO Shotgun (VPX). Следует сказать, что Trac Extreme-NO имеет мало побочных эффектов, и если вы плохо переносите большинство предтренировочных комплексов, то вероятно вам следует попробовать эту добавку, большинство атлетов остаются довольны результатом.

Отзывы

Пожалуйста проголосуйте, если вы пробовали Trac Extreme-NO — MHP.

Приобретение

Что предлагают интернет магазины?
SPORTGUARDIAN.RU
Logo